Стабильные положительные результаты освоения образовательных программ по итогам мониторингов

Данная система позволяет или речевые и у детей с РАС, тем трудности в   образовательного. Регулярно  отслеживались такие  сферы и параметры как: устная речь (коммуникативно-речевые умения и навыки, строение и моторика артикуляционного аппарата: звукопроизношение: отраженная речь: фонематический слух, слоговая структура и звуконаполняемость слов: объем словаря: интонация: грамматический строй речи: синтаксическая сторона речи):  письменная речь (уровень подготовки к обучению чтению, уровень подготовки к обучению письму).

По оценке качества освоения коррекционно-логопедической программы, достижения обучающимися с расстройствами аутистического спектра предметных,  метапредметных и личностных результатов в межаттестационный период прослеживается стабильная положительная динамика со следующими качественными показателями:

2015-2016 уч. год – 92%

2016-2017 уч. год – 95%